Новости

» » » Художница прославилась благодаря созданию украшений из спермы и крови

Художница прославилась благодаря созданию украшений из спермы и крови

Канадская художница Аманда Бут прославилась благодаря созданию украшений из спермы, крови, грудного молока и волос. Об этом сообщает Metro.

Женщина рассказала, что начала набирать популярность, когда поделилась своим увлечением в социальных сетях. Она выложила снимки ожерелий и других изделий, для создания которых использовались биологические материалы. Канадка делала памятные украшения с добавлением праха, шерсти животных, волос и даже крови.

В комментариях под постом подписчики художницы предложили ей сделать что-нибудь из «мужских соков». Бут заинтересовалась идеей, которую сначала восприняла как забавный вызов от поклонников, и решила воплотить ее в жизнь. Она использовала материал мужа, и в итоге у нее получилось красивое ожерелье. После этого она начала получать все больше заказов на подобные украшения.

Средняя стоимость ожерелья — 110 канадских долларов (пять тысяч рублей). Однако Бут призналась, что нередко из-за большого количества посылок со спермой в ее мастерской стоит резкий запах, к которому она и ее коллеги так и не смогли привыкнуть.


0
 

Это тоже интересно

В Пинске погиб 20-летний монтажник - на него упала труба

В Пинске погиб 20-летний монтажник - на него упала труба

 Во время резки примерно в 14 часов устойчивость опорных элементов системы нарушилась, труба упала. Рабочий потерял равновесие, ударившись головой о железобетонную плиту перекрытия. Затем на него сверху упала секция демонтируемой трубы. От телесных повреждений молодой человек скончался на месте происшествия.  …