Новости

» » » Создана «стиральная машина», чтобы мыть пальцы

Создана «стиральная машина», чтобы мыть пальцы

Даже самые преданные фанаты чипсов не могут не признать, что есть в этой закуске нечто довольно раздражающее — жирные пальцы, которые мы получаем после того, как утолим голод.

Можно воспользоваться салфеткой, можно отправиться в ванную мыть руки, а можно и облизать пальцы. Но представители фирмы «Lays» в Японии утверждают, что придумали куда более подходящий выход — миниатюрную стиральную машину «Lays fingertip».

Достаточно нажать на кнопку включения и сунуть жирный палец в отверстие, как он немедленно обработается распылённым спиртом. Малышка «Lays fingertip» (15 сантиметров в высоту и 11 сантиметров в ширину) оснащена USB-портом для зарядки и привлекательна ещё и тем, что стилизована под настоящую стиральную машинку. Несмотря на очевидную глупость подобного изобретения, ему не откажешь в оригинальности. Кроме того, без глупых вещей наша жизнь была бы довольно скучна.

К сожалению, создано всего лишь пять стиральных машин, да и то не для продажи. «Lays fingertip» будут реализованы на территории Японии в рамках лотереи, которую устроят «Lays».


0
 

Это тоже интересно

Две недели прятал труп мамы в кустах: подростка судят за убийство

Две недели прятал труп мамы в кустах: подростка судят за убийство

Обвиняемый объяснял, что расправу над мамой он не планировал заранее. По его словам, с матерью у него в последние годы были натянутые отношения, он ее не любил, а скорее боялся. Вспоминал, как мать его постоянно ругала за мелочи вроде грязной посуды, как однажды сильно побила ремнем за разбитое в секции стекло. …