Новости

» » » » В Польше пьяный белорус напал на мужчину

В Польше пьяный белорус напал на мужчину

В польской деревне Кузница, расположенной на границе с Беларусью, за нападение на 52-летнего мужчину задержан наш 26-летний соотечественник. Об этом сообщает местная полиция.

Инцидент произошел в субботу вечером. В дежурную часть поступило сообщение о том, что в одном из заведений общепита агрессивный белорус без причины ударил случайного посетителя по голове и повалил его. Мужчин разняли люди, находившиеся в помещении.

На место прибыли пограничники. Они пытались успокоить возмутителя порядка, но тот по-прежнему был агрессивен и обзывал их. Было установлено, что нарушитель находился в состоянии алкогольного опьянения. Его задержали и взяли под стражу.

Пострадавшего доставили в больницу. А задержанному после протрезвления предъявили обвинение в нанесении телесных повреждений и оскорблении правоохранителей, его действия квалифицированы как хулиганские. Мужчине грозит лишение свободы на срок до 5 лет.


0
 

Это тоже интересно

Приложение для быстрого чтения учащегося Столинского колледжа победило в конкурсе IT-проектов

Приложение для быстрого чтения учащегося Столинского колледжа победило в конкурсе IT-проектов

Перед тем как приступить к работе, молодой человек исследовал тему, прочитал очень много статей о том, как увеличить скорость чтения, познакомился с работой различных мобильных приложений. …