Новости

» » » Стюардесса обнаружила отрубленную змеиную голову в своём обеде

Стюардесса обнаружила отрубленную змеиную голову в своём обеде

Многие люди готовы ругать еду, которую подают в самолётах, но теперь появился повод даже не для ругани, а для настоящего страха и отвращения.

Жертвой ужасной пищи стал не кто-то из авиапассажиров, а стюардесса, работающая в авиакомпании «SunExpress» (Турция). Во время обеденного перерыва среди картошки и овощей бортпроводница обнаружила отрубленную змеиную голову. Естественно, неаппетитная добавка ужаснула и саму сотрудницу авиакомпании, и всех пользователей интернета, узнавших о странном случае.

Представители «SunExpress» уверяют, что качество пищи, подаваемой как пассажирам, так и сотрудникам, является для них важным условием успешной работы. Поэтому по поводу змеи (вернее, её головы) началось расследование.

www.timesnownews.com



0
 

Это тоже интересно

В Рогачеве пьяный на Ford врезался в автобус: погибла женщина, шесть человек в больнице

В Рогачеве пьяный на Ford врезался в автобус: погибла женщина, шесть человек в больнице

От удара водителя иномарки и его знакомую, которая в момент ДТП находилась на переднем сидении, выбросило из салона авто. Установлено, что ни один из них не был пристегнут ремнями безопасности. Женщина скончалась на месте. Жителя Рогачева госпитализировали. Различные травмы получили 5 пассажиров автобуса. …