Новости

» » » Впервые! Фестиваль моды и стиля "LookБуг" в Бресте (видео)

Впервые! Фестиваль моды и стиля "LookБуг" в Бресте (видео)

В Бресте сегодня 30 июля 2022 года в рамках празднования Дня города впервые прошёл фестиваль моды и стиля "LookБуг", на котором состоялся показ модных коллекций прет-а-порте белорусских брендов.

 Дефиле 40 коллекций, которые представили 38 предприятий (в том числе 28 из Бреста), могли видеть зрители на площадке у Ледового дворца в течение четырех часов. Летние коллекции, верхняя одежда, школьная форма -- ассортимент известных в стране брендов разнообразен и широк.

 На выставке-продаже "Модный маркет" 37 предприятий легкой промышленности предлагали брестчанам и гостям города свои изделия. Работали игровые и спортивно-развлекательные зоны, площадки ГАИ и МЧС, а также ярмарка ремесленников.

 По словам главы Бреста Александра Рогачука, в областном центре будут искать идеи для других брендовых мероприятий. "Время диктует, чтобы каждый город имел свою особую тактику привлечения туристов, молодых людей. Например, осень у нас не до конца продумана. Надо сельскохозяйственные ярмарки облагородить, чтобы туда люди шли с большим удовольствием, а не только с тележками за картофелем. Думаем над преображением", - рассказал председатель горисполкома журналистам. Он такжедобавил, что фестиваль моды и стиля в Бресте станет традиционным.

 Смотрите также: Брест отмечает День города 2022 (видео)

Фестивалила возле подиума Наташа ПАРМОН (фото и видео автора)

 

 


 

 

 

 

 

 


+1
 

Это тоже интересно

Бывшие любовники жительницы Гродно вывезли ее за город и избили за долги

Бывшие любовники жительницы Гродно вывезли ее за город и избили за долги

Следственный комитет возбудил в отношении мужчин уголовное дело за принуждение к выполнению обязательств. …