Новости

» » » Бабушка, случайно пролившая отбеливатель, сделала из ковра произведение искусства

Бабушка, случайно пролившая отбеливатель, сделала из ковра произведение искусства

Неприятность с трудновыводимым пятном на ковре может постичь любого из нас. Можно расстраиваться по этому поводу, можно приняться за уборку, а можно проявить творческий подход.

Например, некий пользователь интернета поделился странным случаем, произошедшим с его бабушкой. Пожилая женщина по неосторожности пролила отбеливатель на бежевый ковёр. Нетрудно догадаться, что химия сделала своё дело, и на месте несчастья появилось светлое пятно. Вот только бабушка не стала расстраиваться, а принялась разбрызгивать отбеливатель по всему ковру. Теперь видоизменившийся ковёр вовсе не однотонный, а покрыт хаотическим узором из линий и пятен. Выглядит всё так, как будто это было задумано.

Пользователи соцсетей остались впечатлены подобным решением проблемы и похвалили бабулю за оригинальность мышления. В конце концов, вылить остатки отбеливателя — это явно дешевле, чем покупать новый ковёр взамен испорченного. Некоторые люди и вовсе отметили, что ковёр, превратившийся в произведение абстрактного искусства, стал выглядеть дороже.



0
 

Это тоже интересно

Розыск! Парень уехал на заработки в Россию и пропал

Розыск! Парень уехал на заработки в Россию и пропал

5.06.2019 уехал на заработки в г. Долгопрудный (Российская Федерация) Чернякович Александр Степанович, 14.03.1991 года рождения, проживающий по адресу: г. Пинск, пр. Жолтовского, д. 101, и до настоящего момента о его местонахождении ничего не известно. …