Новости

» » » Вдохновившись любимыми кроссовками, мужчина сделал татуировку

Вдохновившись любимыми кроссовками, мужчина сделал татуировку

Дин Гюнтер, мастер татуировки из Манчестера (Англия), рассказал о визите клиента, пожелавшего необычную татуировку.

Мужчина является преданным фанатом кроссовок «Nike». Он настолько их любит, что пожелал увековечить на всю жизнь, сделав на ступнях рисунки, изображающие эту спортивную обувь.

Дин с готовностью согласился помочь незнакомцу, хотя пришлось помучиться, ведь ни о каких трафаретах не могло быть и речи, и вся работа делалась вручную. Тату-мастер долго изучал изображение кроссовок, затем пару часов наносил на ноги клиента эскиз. Сама же татуировка заняла ещё 8 часов. Дину хотелось, чтобы получилась иллюзия того, что ноги мужчины и впрямь обуты в «Nike».

В итоге сам клиент остался очень доволен работой мастера, а позже поведал Дину, что его супруга также пришла от вытатуированных кроссовок в восторг, хотя и посмеялась.


0
 

Это тоже интересно

Как воевала зима с весной на Масленицу 2020 в Бресте (видео)

Как воевала зима с весной на Масленицу 2020 в Бресте (видео)

Ну и вредная женщина эта зима! Три месяца капризничала и не хотела являться в Брест, хотя все её очень ждали -- со снежком и морозами. А тут, когда пришло время зазывать весну, она вдруг опомнилась и начала отстаивать свои права! Так что день на Масленицу, а по совместительству и на 23 февраля (или наоборот?), выдался очень воинственным. …