Новости

» » » Лохматая байкерша

Лохматая байкерша

Милли — не совсем обычная собака, ведь она обожает одеваться в кожаную куртку и шлем и кататься на мотоцикле вместе со своим хозяином.

39-летний Пол Кроссан из Глазго (Шотландия) нашёл свою будущую любимицу породы бишон-фризе в приюте, когда искал четвероногого компаньона для путешествий на минивэне. Неизвестно, почему от Милли отказались её предыдущие хозяева, но вот Пол влюбился в милую собачку с первого взгляда. Теперь необычный дуэт смельчаков практически всё время проводит вместе, вот только путешествовать они любят на мотоцикле Пола. Мужчина даже признался, что его жена немного ревнует к собаке. У Пола есть и другая собака породы стаффордширский терьер, но тот предпочитает проводить время дома. А вот Милли обожает мотоцикл и свой стильный байкерский наряд — курточку и шлем со стразами, который её хозяин смастерил собственноручно. Правда, на данный момент собачка уже может похвастаться целой коллекцией красивых предметов экипировки.

 

Случайным прохожим в большинстве своём нравится Милли, некоторые даже просят сфотографироваться с ней. Правда, находятся и те, что считает, что небезопасно катать собаку на мотоцикле. Впрочем, Пол с ними не соглашается — он уверяет, что, наоборот, стал ездить гораздо аккуратнее с тех пор, как к нему присоединилась очаровательная лохматая «мото-подружка».

 По информации SWNS TV


+2
 

Это тоже интересно

В Бресте изменяется маршрут экспрессного сообщения №10 «Брест Западный - ЖД Вокзал»

В Бресте изменяется маршрут экспрессного сообщения №10 «Брест Западный - ЖД Вокзал»

С 14 августа изменяется маршрут следования городского экспрессного сообщения №10 «Брест Западный — ЖД Вокзал» с организацией движения по ул. Кижеватова – ул. Осипенко – ул. Красногвардейская – ул. Спортивная – ул. Кижеватова (конечный остановочный пункт «Пригородный вокзал») в прямом и обратном направлениях. …