Новости

» » » «Трамвай любви» на станции ЦМТ

«Трамвай любви» на станции ЦМТ

В центре молодёжного творчества День Святого Валентина отмечается ежегодно. И этот год не стал исключением. В канун праздника всех влюблённых воспитанники ЦМТ подготовили развлекательную конкурсно-игровую программу «Трамвай любви».Ее участниками стали: вокальная группа «Соло», поэтическая студия «Спадчына», студия красоты, моды и здоровья и народная театральная студия «Раёк».

Началась программа с песен под гитару и стихов, посвящённых теме любви. А затем молодёжь перешла к основной конкурсно-игровой части. Ведущие предложили зрителям включиться в путешествие на «39-ом трамвае любви». А также познакомиться с парами пассажиров, которые согласились принять участие в соревновании за звание «самой идеальной пары». Всего «пассажирам» было представлено четыре команды. Им предстояло пройти четыре конкурса, по итогам которых жюри должно было определить победителей.

Первый конкурс назывался «Визитка». На знакомство со зрителями конкурсантам отводилось по две минуты. Вторым испытанием для участников стало признание друг другу в своих чувствах. Но не простыми словами, а строчками из песен. Третьим этапом стал «театр жестов». С помощью жестов и мимики каждая пара должна была объяснить, что для них значит любовь. А пока одна команда изображала задуманное, остальные участники пытались угадать, что показывают выступающие. А на заключительной ступени соревнования ведущие раздали конкурсантам листки бумаги, на которых было написано начало стихотворения. Задачей пар было сочинить продолжение стиха.

Перед каждым конкурсом парам давалось время на подготовку. В это время остальные участники представили зрителям мини-показы мод, песни, игру на саксофоне и красивые легенды о любви.

Кроме основного титула «самой идеальной пары» конкурсантов оценивали и в таких номинациях:

- самая улыбчивая пара,

- самая артистичная пара,

- самая обаятельная пара,

- самая сплочённая пара

и самая находчивая пара.

В завершение программы для участников конкурса и зрителей прозвучал музыкальный подарок от Алеси Соловьёвой и Кирилла Цебрука.

К празднику всех влюблённых воспитанники ЦМТ устроили забавный и необычный вечер. Они вновь сумели порадовать своих зрителей и подарить им хорошее настроение.

Дарья Петрук,студия журналистики ЦМТ


0
 

Это тоже интересно

Объявлен конкурс на визуальный образ II Игр стран СНГ 2023

Объявлен конкурс на визуальный образ II Игр стран СНГ 2023

Если ты креативен и полон множества идей, и тебе исполнилось 16 лет или ты являешься частью большой и креативной компании, тогда ты смело можешь подавать заявку! …