Новости

» » » Войска РФ вывезли в Чечню украинские комбайны

Войска РФ вывезли в Чечню украинские комбайны

Российские военные ограбили дилерский центр Агротек в Мелитополе и вывезли в Чечню четыре единицы с/х техники общей стоимостью один миллион евро. Об этом компания сообщила в Facebook 31 марта.

 Отмечается, что похищены два новых флагманских комбайна John Deere (модели S770 и S760), трактор John Deere M6195 и сеялка Vaderstad Tempo.

 "Благодаря позиционным системам, установленным на оборудовании, специалисты Агротек-Инвест зафиксировали, что техника сейчас находится на территории хозяйства в поселке Закан-Юрт, в Чеченской республике России. Еще одно из доказательств преступных действий захватчиков прямо накануне посевной! Кража сельхозтехники - это, пожалуй, месть за отказ поставок техники John Deere в РФ", - подчеркнули в компании.

Напомним, Агротек работает на украинском рынке с/х техники с 2002 года, а с 2009 года официально представляет в стране John Deere. Дилерские центры компании расположены в Днепропетровской, Запорожской, Херсонской, Донецкой областях.
 

0
 

Это тоже интересно

В Бресте открыли памятную доску в честь художника Ивана Яковлевича Фетисова

В Бресте открыли памятную доску в честь художника Ивана Яковлевича Фетисова

Персональные выставки художника проходили не раз в г. Бресте и в 1992 году — в г. Минске. Его мастерство отразилось в картинах его дочери – Анастасии Ивановны Фетисовой. (Серия картин о старом Бресте). В его картинах осталась история Бреста… …