Новости

» » » Владимир Машков обвинил дочь в предательстве и прекратил общаться с ней

Владимир Машков обвинил дочь в предательстве и прекратил общаться с ней

Четвертый месяц Мария выясняет отношения с отцом. Дело в том, что актриса живет в США и выступает против действий российской власти. А Владимир Львович, наоборот, всячески поддерживает родную страну.

 После того как Мария отказалась возвращаться в Россию, ее отношения с близкими разрушились окончательно. Актриса отдалилась не только от папы, но и других родственников.

 «Что делать, если в семье случился разрыв связей? В моем случае, это произошло публично. С бабушкой у меня слишком крепкая связь, ее не разорвешь. Мы говорим по телефону, но все реже... Между нами будто висит что-то страшное, большое и мертвое... Но мы вместе. Бабушка всегда была именно тем, к кому я шла за самым важным...» — сообщила 37-летняя артистка.

 Если же с бабушкой Машкова еще пытается наладить контакт, то спокойно поговорить с отцом не получается.

«Мы не справились. Я отпустила, приняла и сохранила любовь, но каждое публичное появление папы доставляет мне физическую боль, и любовь утекает... Все заполняет ненависть, отчаяние и безысходность. Полагаю, ему тоже сложно читать и смотреть сейчас на меня. Даже если он это не делает специально, добрые люди всегда пришлют-покажут. Как и мне», — поделилась наболевшим Мария.

 Владимир Львович просил дочь уехать из Америки и публично извиниться перед соотечественниками. Мария не послушалась и продолжила открыто критиковать страну, в которой родилась. В итоге 58-летний Машков прекратил общение с наследницей. Как уточнила актриса, близкий человек не звонит ей уже три месяца.

 «Замкнутый круг. Мы друг друга не слышим. Не понимаем. Информацию берем из разных ресурсов, — отметила Мария. — Таких, как я, миллионы. Я обнимаю каждых, кому то самое «мертвое большое страшное» мешает обнять своего отца или мать, а иногда и мужа, и брата. Пусть и у них, и у нас за это время любовь вытечет не до конца... Пусть когда-нибудь этот разрыв можно будет сшить».

***

Мария Машкова замужем за сыном известного пианиста Александра Слободяника. Мужчина живет в США с подросткового возраста, поэтому и актриса после свадьбы обосновалась вместе с ним за границей. Пара растит двух дочерей.

***


Отметим, Владимир Машков был доверенным лицом Владимира Путина на выборах, в 2022 году поддержал признание "ДНР" и "ЛНР".

18 марта 2022 года выступил в "Лужниках" на митинге-концерте в честь годовщины присоединения Крыма к РФ под названием "Za мир без нацизма! Zа Россию! Zа Президентa", где процитировал стихотворение Фёдора Тютчева с критикой Запада: "Напрасный труд - нет, их не вразумишь, - Чем либеральней, тем они пошлее".


0
 

Это тоже интересно

Пинчанин отправлял по почте строительный мусор вместо гаджетов

Пинчанин отправлял по почте строительный мусор вместо гаджетов

В отношении жителя Пинска возбуждено уголовное дело по ст.205 (кража), ст.206 (грабеж) и ст.209 (мошенничество) Уголовного кодекса Республики Беларусь. …