Новости

» » » Модные тренды этой весны

Модные тренды этой весны

Редакторы портала Who What Wear назвали пять главных модных тенденций, которые обретут широкую популярность весной 2022 года. Соответствующий материал появился на сайте издания.

Журналисты проанализировали ассортименты новых коллекций таких популярных дизайнерских брендов, как Jacquemus, Rotate, Totême, Loewe, Nanushka, Ganni, и составили список одежды, аксессуаров и обуви, которые станут актуальными в грядущем сезоне.

Например, в список главных трендов включили вещи цитрусовых оттенков: оранжевого, лимонного и лаймового. Помимо этого, стилисты отметили возвращение в моду одежды и аксессуаров, связанных крючком или выполненных в технике пэчворк, которые были особенно популярны в 1970-х годах.

Актуальными весной также станут джинсы и юбки из денима на высокой талии, а для создания романтичного образа эксперты советуют присмотреться к платьям и блузкам с цветочными принтами в стиле ретро.

Наконец, в связи с потеплением вновь станут востребованы предметы одежды пастельных оттенков. Редакторы предложили обратить внимание на розовые атласные рубашки, голубые лоферы и трикотажные платья, фисташковые кардиганы и бежевые сумки.


0
 

Это тоже интересно

Белорусский байкер погиб на территории Украины

Белорусский байкер погиб на территории Украины

Как сообщили очевидцы инцидента, лесовоз выехал на разворот перед колонной мотоциклистов. В итоге в грузовик врезался водитель из Солигорска. От полученных травм байкер скончался. Подробности ДТП не сообщаются ни украинской полицией, ни знакомыми мотоциклиста. …