Новости

» » » Брестчанин попался на крючок мошенников и перевел им 36 тысяч рублей

Брестчанин попался на крючок мошенников и перевел им 36 тысяч рублей

В милицию обратилась жительница Бреста: ее супруг стал жертвой интернет-мошенников, сообщает УВД Брестского облисполкома в телеграм.

58-летний мужчина увидел в интернете рекламу биржевых инвестиций и оставил заявку на участие в торгах. Вскоре с ним связался куратор. Следуя советам "брокера", брестчанин регулярно пополнял баланс своего аккаунта и даже взял для этого кредит на 15 тысяч рублей.

Супруга потерпевшего не смогла доказать мужу, что он стал жертвой мошенников. Лишь оперативники убедили брестчанина остановить "инвестирование". К тому моменту он перечислил аферистам свыше 36 тысяч рублей.

Напоминаем: чтобы не попасться на уловки злоумышленников, не верьте обещаниям легкого и быстрого заработка в интернете. Любые онлайн-сделки проводите только на известных официальных ресурсах.


0
 

Это тоже интересно

А вы знали, что у кошек около 300 различных выражений морды?

А вы знали, что у кошек около 300 различных выражений морды?

Команда Калифорнийского университета зафиксировала 276 уникальных выражений, каждое из которых состояло из 4 движений (всего уникальных движений 26), например, открытый рот, облизывание носа, прижатые усы, положение ушей и т.д. …