Новости

» » » Ремень безопасности придумали для пакетов с едой

Ремень безопасности придумали для пакетов с едой

Детские сидения для автомобиля — это прекрасно, но как защитить свой обед, купленный в любимом заведении? Решением проблемы стал ремень безопасности, разработанный специально для пакетов. Он гарантирует, что картошка фри или курица не будут рассыпаны во время движения автомобиля.

Дэн Стивенсон (Dan Stevenson) из Атланты придумал ремень BAGO, который одной стороной крепится в бардачке, а другой стороной цепляется к пакету с едой. По словам Стивенсона, зажим из металла обеспечивает надёжное крепление, даже при резких поворотах и торможении. Но что ещё более важно, водитель не будет отвлекаться от дороги, чтобы спасти свой ланч во время движения.

Проект уже достиг своей цели по сбору средств на платформе Kickstarter, и сейчас проходит второй этап сбора средств на краудфандиговой платформе Indiegogo.

Upakovano.ru


0
 

Это тоже интересно

В Беларуси началось досрочное голосование на выборах депутатов. Правила голосования

В Беларуси началось досрочное голосование на выборах депутатов. Правила голосования

Избираться будут депутаты Палаты представителей Национального собрания восьмого созыва и местных Советов депутатов двадцать девятого созыва. Затем пройдут выборы членов Совета Республики, делегатов Всебелорусского народного собрания от субъектов гражданского общества и местных Советов депутатов. …