Новости

» » » Женщина отрастила бороду и прославилась в TikTok

Женщина отрастила бороду и прославилась в TikTok

На просторах сети можно встретить множество интересных и необычных вещей, однако эта девушка в TikTok переплюнула всех.

Девушка столкнулась с проблемами, когда врачи поставили ей диагноз "синдром поликистозных яичников". Некоторое время она переживала, однако позже приняла решение, которое изменило ее жизнь.

Девушка решила больше не избавляться от растительности на лице. Шли недели, и из-за недуга вокруг подбородка отросла густая борода. Героиня несколько лет посещала сеансы лазерного удаления волос, однако захотела на время отказаться от процедур.

36-летняя женщина стала выкладывать видео со своей необычной внешностью в TikTok и стала звездой. Ее ролик за короткое время приобрел дикую популярность. В считанные дни его посмотрели более 28 миллионов раз. Девушка не думает останавливаться и продолжает делиться кадрами, которые восхищают многих юзеров.


0
 

Это тоже интересно

Брестский район будет сотрудничать с Звездным городком Московской области

Брестский район будет сотрудничать с Звездным городком Московской области

Под документом свои подписи поставили председатель Брестского райисполкома Владимир Сенчук и врио руководителя администрации Звездного городка Евгений Баришевский. Соглашение предусматривает укрепление связей между жителями двух регионов Беларуси и России, а также контактов в сферах науки, образования, культуры, спорта и туризма. В частности, …