Новости

» » » Фестиваль "Берестейские сани" открылся в Бресте (видео)

Фестиваль "Берестейские сани" открылся в Бресте (видео)

Наши сани едут сами, даже если снега нет. Это, ребята, про Брест, где снег весьма большая редкость и где 7 января 2022 года открылся зимний фестиваль-ярмарка "Берестейские сани".

 Впервые и уже так масштабно. Фест охватил городскую набережную и центральную площадь, где с 12 часов играла веселая музыка, притоптывая пели артисты, зазывали торговые ряды и различными красивостями привлекали фотозоны. К извечному лозунгу "Хлеба и зрелищ!" сегодня можно прибавить "и гламура!" -- все наперебой фотографировались возле пушистых елок с мишурой, в расписных санях с оленями и даже коровой (!) и, конечно, на фоне вертепа изо льда, над которым не один час трудились ледяных дел мастера.

 (обновляется)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


   


+1
 

Это тоже интересно

«Обрублены лапы, снят скальп»: школьница жестоко расправилась с чужим котом

«Обрублены лапы, снят скальп»: школьница жестоко расправилась с чужим котом

Полицейские провели обыск в квартире подозреваемой и пришли в ужас: повсюду были разбросаны чучела животных. Как выяснилось позднее, 17-летняя девушка увлекалась странным хобби – таксидермией. Она изготавливала чучела из шкуры убитых животных и продавала их в социальных сетях. В комнате девушки обнаружили чучела белок, птиц и других животных. …