Новости

» » » В Бресте приступили к работе 93 молодых врача

В Бресте приступили к работе 93 молодых врача

Как сообщает глава Бреста Александр рогачук, с 1 августа в городе в качестве молодых специалистов к работе приступили 263 медицинских работника (93 врача и 170 специалистов среднего персонала).
-- В конце лета - начале осени они ознакомились с новыми местами работы, прошли ритуал посвящения в профессию. В том числе, 12 молодых специалистов - 6 врачей и 6 средних медицинских работников - учреждения здравоохранения "Брестская городская больница №1". С напутственными словами выступил главный врач больницы Эдуард Бабич, вручил молодым специалистам памятные подарки.
В рамках мероприятий Года исторической памяти для новых работников провели экскурсию в музейной комнате учреждения, где они узнали о богатой 124-летней истории больницы. Желаю молодым специалистам закрепиться в своих коллективах на долгие годы и успешно трудиться на благо родного Бреста,-- написал Рогачук.


+1
 

Это тоже интересно

Забыли на обочине. Замёрзшую трёхлетнюю малышку нашёл прохожий

Забыли на обочине. Замёрзшую трёхлетнюю малышку нашёл прохожий

На обочине дороги прохожий 43-летний мужчина обнаружил 3-летнюю девочку. Ребенок с переохлаждением доставлен в медицинское учреждение. …