Новости

» » » Арнольд Шварценеггер снялся в новогоднем трейлере World of Tanks

Арнольд Шварценеггер снялся в новогоднем трейлере World of Tanks

Создатели многопользовательской игры World of Tanks выпустили трейлер с анонсом «Новогоднего наступления — 2022», где в главной роли оказалась мегазвезда кинематографа и бодибилдинга — Арнольд Шварценеггер. 

«Новогоднее наступление 2022 в World of Tanks приближается! А вместе с ним и новогоднее чудо. В эту волшебную пору сбываются самые заветные желания, даже если они были загаданы в детстве. Отправляйтесь вместе с нашим новым гостем Арнольдом», написали под роликом.

Разработчики пока держат подробности в тайне, однако ясно одно: «железного Арни» теперь можно будет встретить на поле боя.

Сюжет трейлера рассказывает историю про маленького Джонни, который очень хотел увидеть своего кумира Арнольда, однако письмо затерялось в пути и дошло до адресата лишь спустя тридцать лет. Тем не менее, Шварценеггер всё-таки получил послание и отправился в путь. 


+1
 

Это тоже интересно

Пьяный водитель пытался дать взятку инспектору ГАИ кольцом и «жменей» денег

Пьяный водитель пытался дать взятку инспектору ГАИ кольцом и «жменей» денег

При проверке документов выяснилось, что водитель, житель деревни Погост-Загородский Пинского района 1983 года рождения, находится в нетрезвом состоянии. Водитель признался инспектору, что накануне выпил 500 граммов водки. …