Новости

» » » В Бресте отметили день образования милиции Брестской области

В Бресте отметили день образования милиции Брестской области

Как сообщает УВД Брестского облисполкома в ВК, 29 ноября на площади церемониалов Мемориального комплекса «Брестская крепость – герой» состоялось торжественное мероприятие в честь 82-летия образования управления внутренних дел Брестского облисполкома.

Мероприятие прошло с участием заместителя Министра внутренних дел полковника милиции Дмитрия Корзюка, начальника УВД Брестского облисполкома полковника милиции Олега Шуляковского, ветеранов и сотрудников милиции Брестчины.

 Заместитель министра внутренних дел РБ полковник милиции Дмитрий Корзюк вручил награды отличившимся сотрудникам и выступил с обращением к собравшимся.

В завершении выступления Д.Корзюк пожелал многочисленному коллективу брестской милиции крепкого здоровья, счастья, благополучия, оптимизма и успехов в ответственной и благородной службе во имя процветания нашего отечества.

Перед собравшимися также выступил начальник УВД Брестского облисполкома полковник милиции Олег Шуляковский.

Слова поздравления награжденным и добрые пожелания всем присутствующим высказал председатель Совета ветеранов ОВД и ВВ Брестской области полковник милиции в отставке Николай Родиюк.
Настоятель Свято-Николаевского гарнизонного собора протоитерий Виталий Хоновец обратился к сотрудникам органов внутренних дел с напутственными словами. Он благословил правоохранителей на честное, преданное служение народу и Отечеству.

Участники мероприятия возложили цветы к Вечному огню и почтили память павших героев минутой молчания.


0
 

Это тоже интересно

Опен-эйр на Советской - известная итальянская художница Марина Камински приедет в Брест

Опен-эйр на Советской - известная итальянская художница Марина Камински приедет в Брест

Сегодня Марина Камински — признанный художник, у неё своё ателье в Милане с названием «IN BLU» -- она поклонница моря, отдает дань синему цвету, и саму себя видит внутренне синей. Работы Марины экспонируются во всех больших музеях Италии, но большую известность, пожалуй, ей принесли опен-эйр -- работы на воздухе. Так, она проводила перформансы …