Новости

» » » Сергей Лазарев уже поставил новогоднюю елку

Сергей Лазарев уже поставил новогоднюю елку

Российский поп-исполнитель Сергей Лазарев украсил свое жилье новогодней елкой. Артист занялся декором дома более чем за месяц до праздников. Лазарев поделился подробностями с подписчиками в Instagram.

Певец опубликовал фото, на котором он вместе с двумя детьми позирует на фоне елки. В качестве основного цвета для игрушек артист выбрал белый, дополнив его золотыми и бронзовыми элементами. Лазарев уточнил, что установку елки он доверил профессиональным декораторам.

«Вроде бы только середина ноября, но в суете современной жизни и безумном ритме работы иногда забываешь вообще обо всем. А для артиста это тем более актуально... Я всегда думал, что Елка — важнейший атрибут праздника, ведь именно она создает ту самую непередаваемую атмосферу», — написал под фото певец.

 Сергей Вячеславович Лазарев -- российский певец, актёр театра, кино и озвучивания, телеведущий. Бывший участник поп—группы Smash!!. Дважды представлял Россию на международном песенном конкурсе «Евровидение» (в 2016 году в Стокгольме и в 2019 году в Тель-Авиве), дважды заняв 3-е место. Лауреат премии «Золотой граммофон»; многократный участник, а с 2007 года — ведущий ежегодного фестиваля «Песня года».


0
 

Это тоже интересно

3 районный Фестиваль «Солнце в каждом» снова собрал друзей

3 районный Фестиваль «Солнце в каждом» снова собрал друзей

Почему «Солнце в каждом»? – спросите вы. А потому, что организаторы считают, что все дети талантливы! Важно только рассмотреть и развить их способности с помощью родителей, педагогов и других неравнодушных людей. …