Новости

» » » В Москве обстреляли известного музыканта и его жену

В Москве обстреляли известного музыканта и его жену

В центре Москвы обстреляли из газового пистолета российского музыканта, одного из основателей группы Ногу свело Антона Якомульского, и его жену Александру. Об этом 15 ноября сообщило агентство ТАСС со ссылкой на правоохранителей.
 Отмечается, что вечером 14 ноября полиция получила информацию о том, что в одну из столичных больниц поступили мужчина 1969 года рождения и его супруга 1977 года рождения с химическими ожогами глаз.

"Было установлено, что около 03.00 13 ноября на улице Пресненский Вал неизвестный обстрелял семейную пару из газового пистолета", – уточнили в пресс-службе ГУ МВД России по Москве и добавили, что проводится проверка обстоятельств случившегося.

Позже Якомульский написал в Instagram, что ему выстрелили в лицо из газового пистолета во время конфликта, в котором он защищал жену.
В комментарии изданию 360 барабанщик заявил, что не хотел бы обсуждать случай до выяснения всех обстоятельств. Также пострадавший добавил, что ни он, ни жена пока не писали заявление в полицию.

0
 

Это тоже интересно

Лукашенко: «Я отъехал, а вы в Минске воду загадили»

Лукашенко: «Я отъехал, а вы в Минске воду загадили»

-- Уже, когда уезжаю куда-нибудь, спички прячу, чтобы вы не подожгли страну. Поэтому я действительно так осторожничаю, когда выезжаю за пределы Беларуси. Там же кажется, что, ай-яй-яй, тут что-то случилось, приезжаю, вроде все на месте, — рассказал Лукашенко. …