Новости

» » » В Бресте таксист на Volkswagen вылетел в канаву

В Бресте таксист на Volkswagen вылетел в канаву

Сегодня около 00:30 часов 24-летний брестчанин, управляя автомобилем такси «Volkswagen», вблизи дома 117 по улице Радужной не выбрал безопасную скорость, не справился с управлением, съехал в правый по ходу движения кювет, после чего в канаву.

В результате ДТП водитель не пострадал (из автомобиля выбрался самостоятельно через окно), пассажиров в салоне транспортного средства не было.

В связи с выпадением осадков в виде снега участникам дорожного движения необходимо проявлять максимум внимания и осторожности на дорогах!

При поездках во время снегопада следует держать дистанцию и выбирать безопасную скорость движения. Не выполняйте без надобности такие маневры, как перестроение или обгон. Тормозить нужно плавно и заранее, потому что резкое движение руля может мгновенно развернуть автомобиль поперек дороги.

По информации ГАИ УВД Брестскогооблисполкома


0
 

Это тоже интересно

13 детей отравились хлором в бассейне в Барановичах

13 детей отравились хлором в бассейне в Барановичах

Сегодня в 15.26 в МЧС от дежурного диспетчера скорой помощи поступило сообщение об отравлении детей в бассейне на ул.Брестской в Барановичах. Группа из 15 человек в возрасте от 13 до 14 лет занималась в бассейне. Дети почувствовали резь в горле, дыхание было затруднено. …