Новости

» » » 26 октября - день приятных неожиданностей

26 октября - день приятных неожиданностей

Добрый и веселый праздник – День приятных неожиданностей – отмечается 26 октября. С каждым годом у праздника появляется все больше сторонников во всех странах мира.

Доподлинно не известно – кто и когда стал инициатором проведения праздника, но очевидно – это весьма позитивно настроенный и открытый миру человек.

По традиции в этот день принято делать разные «приятности» другим людям, причем без особого повода. Поскольку дата праздника приходится на осень – пору не самую любимую и вызывающую грусть, то такой праздник сможет подарить радость и заставить улыбнуться многих.

Каждый может придумать свою традицию торжественного дня, чтобы в будущем ежегодно передавать поколениям. Ритуал сплотит членов семьи воедино, даст им возможность почувствовать себя особенными. К примеру, в этот вечер можно спонтанно устроить шумное застолье, собрав родных, близких за атмосферным ужином; провести день, посвятив себя благотворительности,- навещать и одаривать детей-сирот, одиноких пожилых людей.


0
 

Это тоже интересно

СК во второй раз закрыл дело Артема Бастюка, найденного повешенным в Печах

СК во второй раз закрыл дело Артема Бастюка, найденного повешенным в Печах

Следственный комитет во второй раз закрыл дело Артема Бастюка — солдата срочной службы, найденного повешенным военной части № 25849 под Борисовом. …