Новости

» » » На мужчину и его дом с неба неожиданно упали фекалии

На мужчину и его дом с неба неожиданно упали фекалии

В английском городе Виндзор, графство Беркшир, на мужчину с неба неожиданно упали человеческие отходы и забрызгали его с ног до головы. Об этом сообщает Daily Mirror.

Мужчина, чье имя не называется, обратился к советнику Королевского округа Виндзор и Мейденхед Карен Дэвис с жалобой. По словам пострадавшего англичанина, в середине июля на него, его дом и сад были сброшены фекалии с самолета, пролетавшего над Виндзором.

«Весь его сад, садовые зонтики и он сам были залиты. Надеюсь, это больше никогда не произойдет ни с кем из наших жителей», — прокомментировала Дэвис. Она добавила, что мужчина решил не подавать страховой иск.

Советник Джон Боуден предположил, что причиной случившегося стала теплая погода, из-за которой экскременты не замерзли в воздухе, а попали на пострадавшего в жидком виде. Член приходского совета Уайтфилда Джефф Пакстон, проработавший в аэропортах 40 лет, добавил, что произошедшее — большая редкость, и такого он не видел уже давно.

Название авиакомпании, которой принадлежит самолет, не раскрывается.

Ранее сообщалось, что в канадском городе Келоуна, провинция Британская Колумбия, людей окатило фекалиями, сброшенными с пролетающего самолета.

«Мне попало на лицо и за шиворот, залило всю машину. Автомобиль за нами тоже накрыло», — сказала пострадавшая.


0
 

Это тоже интересно

Рекорд: самый длинный собачий хвост

Рекорд: самый длинный собачий хвост

Мировой рекорд на самый длинный хвост принадлежит псу по кличке Кион. Специалисты Книги рекордов Гиннеса подтвердили результаты. Так, сообщается, что длина хвоста собаки составила 76,8 см в длину. Это существенно превышает предыдущее рекордное значение, которое долгое время находилось у отметки в 40,5 см в длину. Эксперты выложили видео с …