Новости

» » » У 70-летней женщины родился первенец

У 70-летней женщины родился первенец

Жительница индийского штата Гуджарат родила первого ребенка в 70 лет. Об этом сообщает Newsflare.

Дживунбен Рабари и ее муж, 75-летний Малдхари, были женаты 45 лет. Все их попытки завести ребенка терпели неудачу, пока они не обратились к специалистам. Первенец родился благодаря процедуре экстракорпорального оплодотворения (ЭКО).

Врач Нареш Бханушали, работавший с женщиной, рассказал, что сотрудники больницы пытались объяснить ей и ее мужу, что в их возрасте нельзя заводить детей, однако они настаивали.

«Они сказали, что у них много родственников, которые поступили так же, — утверждает он. — Это один из редчайших случаев на моей памяти».

Возраст женщины известен лишь с ее слов и по сообщениям индийской прессы. Официальных документов, которые могли бы подтвердить ее возраст, у Дживунбен Рабари нет.


0
 

Это тоже интересно

6 самых полезных дешёвых продуктов на каждый день

6 самых полезных дешёвых продуктов на каждый день

Все знают о пользе для здоровья цветной капусты и брокколи, однако обычная белокочанная капуста при этом незаслуженно остается в тени. А ведь содержание витамина С в ней превосходит все остальные виды крестоцветных овощей. Также она богата пищевыми волокнами и помогает естественным путем выводить все шлаки и токсины из организма. …