Новости

» » » Молодожены выставили счет не явившимся на свадьбу гостям

Молодожены выставили счет не явившимся на свадьбу гостям

Молодожены из американского города Чикаго, штат Иллинойс, выставили счет не явившимся на свадьбу гостям. Об этом сообщает сайт телеканала WGN 9.

44-летний Даг Симмонс и 43-летняя Дедра Симмонс потребовали по 240 долларов от гостей, которые сообщили, что придут на их свадьбу, и не явились.

Молодожены сыграли свадьбу в отеле Royalton Negril Resort & Spa на Ямайке. Затраты на каждого гостя составили 120 долларов. Паре пришлось внести аванс за празднование свадьбы. Они пригласили более 100 гостей.

Даг написал в Facebook: «Не обижайтесь, когда я направлю вам этот счет. Он будет выглядеть примерно так. Я отправлю его по электронной почте и в бумажном варианте, просто на случай, если вы не получите по электронной почте».

Он рассказал, что они с женой решили направить счета после того, как многократно спрашивали гостей, приедут ли они на свадьбу на Ямайке. Некоторые приглашенные утверждали, что приедут, но так и не явились на мероприятие. При этом они не удосужились даже позвонить или написать, что не смогут присутствовать.

«Я воспринял это как личное оскорбление», — сказал Симмонс.

Пара пояснила, что проблема не столько в деньгах, сколько в обиде на тех, кто не явился. Пост мужчины стал вирусным в Twitter и вызвал смешанную реакцию пользователей.

Один из них написал: «Я бы сразу направил этот счет обратно». Другой встал на сторону молодоженов: «Это ужасно, но хуже только согласиться прийти и не явиться на свадьбу».


0
 

Это тоже интересно

Белорус решил найти жену с помощью... объявлений на столбах

Белорус решил найти жену с помощью... объявлений на столбах

Да, тысячи людей глянут на объявление и скажут, что дурак. Но меня они не интересуют. Когда нужная девушка обратит на меня внимание – будет достаточно. …