Новости

» » » В моду вошло окрашивание волос «в стиле Круэллы»

В моду вошло окрашивание волос «в стиле Круэллы»

В фильме 2021 году с Эммой Стоун в главной роли известная нам ранее по картине 1996 года и мультфильму Круэлла Де Виль (вообще-то злобная леди, мечтающая сшить шубку из далматинцев) предстала как эпатажная, интересная, неординарная и немного, что скрывать, сумасшедшая героиня.

Она не перестает быть кровожадной, но это будто бы отходить на второй план, ведь создатели ленты пытаются найти и в ней что-то человечное.

Невероятно, но факт! После выхода фильма на экраны девушки и женщины стали красить волосы в два цвета, как у Круэллы. Это такой месседж -- я не только белая пушистая, но могу быть черной злой.

Для воплощения тренда в жизнь нужно сделать ровный центральный пробор, разделить все волосы на 2 части, аккуратно заколоть часть прядей, которые не нужны в данный момент окрашивания. Важно довести волосы до максимально светлого цвета, который доступен, а противоположную сторону, соответственно, в черный. Можно поиграть оттенками. Например, сочетать шоколадный и перламутровый, иссиня-черный и розовый.


0
 

Это тоже интересно

Песня Победы Виталия Стаховца

Песня Победы Виталия Стаховца

Наступила 71-я  послевоенная весна. Немало за эти годы писали о героях, заплативших высокую цену за мирное время. И все же есть еще одна  до конца не рассказанная история о человеке, пронесшем через всю жизнь песню своей Победы. Виталий Стаховец родился в 1925 году в деревне Дубенец Столинского района. Уже с детства судьба его испытывала, как …