Новости

» » » Звезда фильма Перл-Харбор признан виновным в изнасиловании

Звезда фильма Перл-Харбор признан виновным в изнасиловании

Американский актер Кьюба Гудинг-младший признан виновным по обвинению в изнасиловании. Об этом сообщают зарубежные СМИ.

Потерпевшая женщина утверждает, что в 2013 году голливудский киноактер пригласил ее выпить в отеле. Потом они поднялись в номер, чтобы он переоделся. Однако, когда он начал раздеваться, она попыталась покинуть комнату, но дверь была закрыта. Тогда артист толкнул женщину на кровать и дважды изнасиловал.

В качестве меры наказания 53-летнего Кьюбу Гудинга обязали выплатить пострадавшей, которая пожелала скрыть свое имя, шесть миллионов долларов.

В августе прошлого года адвокат артиста Марк Джей Хеллер заявил, что "обвинения являются полностью ложными". Однако судья Пол Кротти заявил, что "актер полностью отказался участвовать в деле и тем самым сделал свою вину умышленной".

Отметим, ранее против Кьюбы Гудинга-младшего уже выдвигались подобные обвинения. Но в 2019 году суд признал его невиновным.


0
 

Это тоже интересно

Двое подростков 14 и 15 лет на мотоцикле врезались в микроавтобус - оба в больнице

Двое подростков 14 и 15 лет на мотоцикле врезались в микроавтобус - оба в больнице

23-летняя водитель автомобиля «Форд Транзит», не убедилась в безопасности и совершила столкновение с мотоциклом «Хорс Z-150», под управлением 14-летнего парня, который не имея права управления, двигался на мотоцикле без установленных регистрационных знаков в попутном направлении. …