Новости

» » » 10 пролетов забора и фонарь были повреждены нетрезвым водителем в Барановичах

10 пролетов забора и фонарь были повреждены нетрезвым водителем в Барановичах

Дорожный знак, 10 пролетов заборного ограждения и осветительная мачта были повреждены нетрезвым водителем в Барановичах. Об этом в субботу, 19 августа, сообщает УВД Брестского облисполкома.

Дорожно-транспортное происшествие (ДТП) произошло в субботу, около 4 часов утра. На Nissan ехал 24-летний житель райцентра, который не справился с управлением и совершил наезд на дорожный знак, заборное ограждение и осветительную мачту.

По данным УВД, в организме водителя было обнаружено 2,4 промилле алкоголя. В этой аварии, к счастью, никто не пострадал.

В УВД Брестского облисполкома напомнили водителям об ответственности за управление автомобилем в нетрезвом состоянии. Санкции включают в себя штраф до 200 базовых величин (1 БВ — Br37) и лишение права управления до 5 лет.

Повторное нарушение с подобными обстоятельствами влечет уголовную ответственность и конфискацию транспортного средства, независимо от его принадлежности.


+1
 

Это тоже интересно

Какие специи подходят к каким блюдам?

Какие специи подходят к каким блюдам?

Это я к тому, что мне приходилось пробовать оливье с сушеным укропом и кофе с имбирём -- так постарались близкие люди на кухне. После таких экспериментов я ещё больше полюбила традиционную кухню, особенно, если это касается приправ. …