Новости

» » » В Минском зоопарке родились европейская лань, косуля и винторогий козел

В Минском зоопарке родились европейская лань, косуля и винторогий козел

В июне в Минском зоопарке появились на свет винторогий козел, европейская лань и косуля. Такая информация размещена на сайте учреждения.

– Первый месяц лета получился в зоопарке не самым обычным, ведь у трех пар копытных животных случилось прибавление. Родителями стали винторогие козлы, европейские лани и косули. Малыши быстро освоились в вольерах и вовсю изучают неизведанный мир, но пока делают это под пристальным наблюдением мам. Винторогий козленок – настоящий хвостик, потому что не отходит от взрослых особей ни на шаг, а вот европейская косуля совершенно самостоятельна, – говорится в сообщении.
Кроме того, в учреждении сказали, что малыши животных растут быстро и чувствуют себя хорошо. В настоящий момент посетители смогут увидеть молодых особей в вольерах.

 


+1
 

Это тоже интересно

В Бресте Клубный дом отмечает годовщину и проводит freemarket

В Бресте Клубный дом отмечает годовщину и проводит freemarket

Любой желающий 3 января 2019 года с 16:00 до 20:00 может прийти на freemarket (бесплатную ярмарку) и принести вещи, которые желает обменять, и взять в замен другую понравившуюся вещь, а также пообщаться с новыми интересными людьми; узнать больше о психическом здоровье и хорошо провести время в приятной атмосфере.  …