Новости

» » » В Черновцах трудоустроили кота

В Черновцах трудоустроили кота

Кот Мирон Павлович получил "рабочее место" в черновицком теплокоммунэнерго. В его обязанности на предприятии входит: дарить тепло, спасать от стрессов, следить за порядком в новом доме. Историю животного от его имени в пятницу, 11 июня рассказали в КП "Черновцытеплокоммунэнерго" на странице в Facebook

Рассказывается, что животное было выкинуто на улицу вскоре после рождения. Но неравнодушные люди - работники котельной, подобрали его и оставили у себя. Позже его забрало к себе руководство коммунального хозяйства.

"Сначала я был удивлен, потому что вместо шума котельной появилось очень много телефонов, бумаг и разговоров. А еще, я почувствовал что такое женская любовь. И, конечно, начал ею пользоваться и самостоятельно выбирать где и когда мне спать", - рассказывается от имени самого кота. 

Однако через год кот сбежал на улицу, где был ранен. Животное с поврежденным позвоночником доползло до соседней школы. Там его нашли волонтеры. Они объявили в сети сбор средств на помощь коту, которому требовалась операция.

Пост заметили "приемные родители с Черновцытеплокоммунэнерго", и забрали кота из больницы.

"Я вернулся в свои кабинеты и стал еще больше ценить моих сожителей. Чтобы отблагодарить их я часто подсказываю им, где найти нужный документ, и спасаю их от нервных срывов", - "рассказал" Мирон Павлович.

После возвращения в кабинеты, коту поручили вести блог предприятия, где он будет "рассказывать" о работе Черновцытеплокоммунэнерго.


0
 

Это тоже интересно

Библейская археология. Ученые нашли деревню, где жили апостолы Петр и Андрей

Библейская археология. Ученые нашли деревню, где жили апостолы Петр и Андрей

«Мы раскопали церковь всего на одну треть, а может, и чуть меньше, но это точно церковь. План церкви, византийская эпоха, мозаичные полы, алтарная преграда — все, что типично для храма. Между Капернаумом и Курси есть только одно место, где очевидец описал в VIII веке храм, и мы его обнаружили», — говорит Авиам. …