Новости

» » » Белорусскую лыжницу-чемпионку избили в российском отеле на вечеринке

Белорусскую лыжницу-чемпионку избили в российском отеле на вечеринке

В Подмосковье на вечеринке в одном из отелей избили 33-летнюю Александру Татаринскую. Это белорусская лыжница, которая является чемпионкой страны, участницей чемпионатов мира и мастером спорта по лыжным гонкам.

Как пишут российские интернет-сайты, спортсменка пришла на мероприятие в компании подруги и весело проводила время, когда к ней подошел мужчина.

Он рассказал, что узнал Александру, завязался разговор.  В этот момент к спортсменке подошла неизвестная ей женщина, вероятно, жена этого мужчины, и позвала ее «выйти поговорить». В разговоре вроде бы все уладили, но неожиданно женщина набросилась на спортсменку сзади и несколько раз ударила. Татаринская упала и ударилась головой. 

Нападавшую вывела охрана, а белорусская спортсменка отправилась в травматологию со множественными ушибами и сотрясением мозга.  У девушки диагностировали сотрясение мозга и множественные ушибы. Спортсменка написала заявление в полицию.


0
 

Это тоже интересно

Почему котам нравится клавиатура компьютера

Почему котам нравится клавиатура компьютера

Лично у меня кот Захар тут же появляется из ниоткуда, едва заслышит стук пальцев по клавиатуре, и «обвивает» собой комп. Ни одна статья не была написана без его «вмешательства», и ни один материал не был выставлен на BrestNote без его присутствия. Поэтому вовсе не случайно эта черная киса красуется на логотипе сайта, выступая в роли едва ли не …