Новости

» » » Отцов, самостоятельно воспитывающих троих детей, чествовали в Бресте

Отцов, самостоятельно воспитывающих троих детей, чествовали в Бресте

В Международный день защиты детей в музее истории Бреста прошло чествование многодетных отцов, самостоятельно воспитывающих троих детей. Выразить уважение Роману Пугачу и Константину Филипенко, а также вручить им заслуженные подарки пришли депутат Палаты представителей Национального собрания Анатолий Дашко, председатель областной организации «Белорусский союз женщин» Валентина Пух, главный специалист управления идеологической работы и по делам молодежи Брестского городского исполнительного комитета Юлия Рогащук.

– Стою сейчас перед вами и думаю, а смог бы я так, как вы? Это очень непросто. На ваших мужественных плечах тройная ответственность, но, видя счастливые лица ваших детей, понимаю: у вас все прекрасно получается. Таких семей, где отцы самостоятельно воспитывают детей, всего 2,5%. Вы – настоящие мужчины, с которых надо брать пример, – отметил Анатолий Дашко.

По окончании торжественного мероприятия была организована экскурсия по музею.

– У нас крепкая и дружная семья. Мы счастливы и любим друг друга. Все трудности всегда преодолеваем вместе. Единство и взаимовыручка – основа всего у нас, – поделился Роман Пугач.

Слова отца поддержали и дополнили дети:

– Папа у нас – самый-самый. Мы его очень любим и гордимся им.

www.sb.by


0
 

Это тоже интересно

В Брестской области 222 волонтера помогают людям в условиях COVID-19

В Брестской области 222 волонтера помогают людям в условиях COVID-19

Доставка осуществляется со всеми необходимыми мерами предосторожности и, если это возможно, бесконтактным способом. …