Новости

» » » В Гродно под колесами грузовика погиб 8-летний мальчик

В Гродно под колесами грузовика погиб 8-летний мальчик

Под колесами грузовика в Гродно погиб ребенок. Возбуждено уголовное дело, сообщает СК РБ в телеграм.

По предварительным данным, вечером 21 августа водитель автомобиля МАЗ двигался по улице Суворова в Гродно. При повороте направо он допустил наезд на пересекающего проезжую часть 8-летнего велосипедиста. От полученных травм ребенок скончался.

Прямо сейчас следователи с привлечением специалистов ГКСЭ и сотрудников ГАИ работают на месте происшествия.

В отношении водителя грузовика возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.317 (нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека) Уголовного кодекса Беларуси.

С целью установления объективной картины произошедшего, следователи обращаются с просьбой к гражданам, которые стали свидетелями ДТП или располагают записями с видеорегистраторов, сообщить об этом по телефону оперативно-дежурной службы УСК по Гродненской области +375 (33) 621-15-35 (круглосуточно).

 


0
 

Это тоже интересно

Тotal black. В лабиринтах квеста прошла Ночь театра в Бресте (видео)

Тotal black. В лабиринтах квеста прошла Ночь театра в Бресте (видео)

Если верить классику, что "весь мир -- театр, а люди в нём актёры", то Ночь в брестском театре драмы ещё раз это подтвердила. Третий по счёту проект в стенах прибежища Мельпомены прошёл в совершенно ином формате, чем два предыдущих, благодаря молодому, но уже подающему надежды режиссёру Ольге Клименок. …