Новости

» » » Создатель «Котизма» зарегистрирует товарный знак «Наташ, вставай, мы там все уронили»

Создатель «Котизма» зарегистрирует товарный знак «Наташ, вставай, мы там все уронили»

На «Котизм» подписано более миллиона человек. В нем размещаются забавные фото и видеоролики с котиками. Многие из них стали мемами, а крупные компании начали использовать их в коммерческих целях.

Пожалуй, самой известной работой паблика Вконтакте, после которой его популярность резко взлетела, стала «Наташ, вставай, мы там все уронили».

Создатель паблика Дарья Бородулина решила зарегистрировать товарный знак в связи  с тем, что картинку стали использовать в коммерческих целях компании, в том числе такие крупные, как МТС, Альфа-Банк, «Эксмо» и Whiskas. При этом лишь последняя обращалась к Бородулиной за официальным согласием на использование, пишут «Открытые медиа».

Регистрация товарного знака позволит Бородулиной использовать его для канцелярских принадлежностей, одежды, спортивных товаров, рекламной и образовательной деятельности, а также зоотоваров, сообщают "Открытые медиа".


0
 

Это тоже интересно

Почистили бассейн - отравился 5-летний ребёнок

Почистили бассейн - отравился 5-летний ребёнок

В Гродненском районе пятилетний ребенок попал в больницу после купания в каркасном бассейне на участке жилого дома, сообщили БЕЛТА в Следственном комитете. Инцидент произошел 29 июля. В одно из учреждений здравоохранения с острой интоксикацией неясной этиологии был госпитализирован пятилетний ребенок. Следователи рассматривают версию отравления …