Новости

» » » » В Бяла-Подляске белоруса задержали за угрозы соседу

В Бяла-Подляске белоруса задержали за угрозы соседу

В польском городе Бяла-Подляска задержали 43-летнего белоруса, которого подозревают в ряде правонарушений. Об этом сообщает местная полиция.

Инцидент произошел в четверг вечером. В дежурную часть позвонил человек и рассказал, что его пьяный сосед ведет себя агрессивно.

Когда на место прибыли стражи порядка, мужчина заявил, что опасается другого жильца, стучавшего в окна и двери его комнаты. Тем более что тот несколько дней назад угрожал ему оружием.

Когда правоохранители постучали в дверь соседа, оказавшегося в итоге нашим соотечественником, он находился под явным воздействием алкоголя.

Стражи порядка обнаружили у него пневматический пистолет.

Оружие изъяли и отправили для проведения судебно-медицинской экспертизы.

Также полицейские нашли 14 патронов, на хранение которых мужчина не имел разрешения, и сушеную растительную смесь. Предварительное исследование показало, что это марихуана.

Белорусу предъявили обвинения в угрозах насилием, хранении наркотиков и боеприпасов без разрешения. По польскому законодательству, ему может грозить лишение свободы на срок до 8 лет.

В отношении нашего соотечественника применена мера пресечения в виде полицейского надзора в сочетании с запретом на приближение и контакт с потерпевшим.


0
 

Это тоже интересно

Яркая Кетеван Гавашели

Яркая Кетеван Гавашели

я вообще еду в Италию, чтобы сделать себе карьеру. Я хочу выйти потом на экзамены Ла Скалы. Посмотрим, что выйдет. Во всяком случае, в Грузии я не остаюсь, а переезжаю в Италию. Буду проходить конкурсы, прослушивания… Надеюсь, что всё получится. …