Новости

» » » Певица Дженнифер Лопес и актер Бен Аффлек наконец-то поженились

Певица Дженнифер Лопес и актер Бен Аффлек наконец-то поженились

Певица Дженнифер Лопес и актер Бен Аффлек поженились. Спустя 20 лет одна из самых легендарных пар нулей наконец-то вместе, сообщают зарубежные СМИ. 

Лопес и Аффлек впервые встретились в декабре 2001 года на съемках романтической комедии «Джиллия». В ленте они сыграли преступников, которые «работают» по одному делу, и с тех пор стали дружить в реальной жизни. Что касается фильма, то он оказался не самым успешным — на церемонии вручения «Золотой малины» в 2005 году лента была признана худшей комедией за первые 25 лет существования премии.

В апреле 2002 года начали распространяться слухи о том, что между Лопес и ее коллегой по фильму что-то происходит. В то время Бен опубликовал в прессе сообщение для Дженнифер, где похвалил актрису и пожалел, что снялся не во всех фильмах с ее участием. Подпись гласила: «С любовью, уважением и благодарностью, Бен Аффлек». Тогда таблоиды говорили о том, что это признание выглядит более чем дружеским.

24 июля 2002 года Джей Ло представила Аффлека своей семье, а через два дня подала на развод с танцором Крисом Джаддом, который тогда был ее мужем. Сам Джадд никогда не говорил о том, что Аффлек сыграл роль в его разрыве с Лопес, так что вполне вероятно, что еще до Бена звездный брак дал трещину.

За романом Джен и Бена наблюдал весь мир. В августе 2002 года журнал People заплатил 75 000 долларов за девять фотографий Лопес и Аффлека в кабриолете, на одной из которых они целовались. А в ноябре вышел клип Джей Ло «Дженни из блока», в котором Бен сопровождал ее повсюду.

В конце 2002 года, всего через несколько месяцев после развода Джей Ло, влюбленные обручились. Бен сделал предложение Дженнифер в доме своей матери в Бостоне. Позже певец вспоминал, что весь дом был усыпан лепестками роз, повсюду стояли вазы с цветами и зажженные свечи, Бен для атмосферы включил песню «Lopez Glad». Так на пальце Джен появилось кольцо с огромным розовым бриллиантом в 6,1 карата стоимостью почти 2,4 миллиона долларов.

А потом начались испытания. В июле 2003 года Аффлек решил посетить стриптиз-клуб в Ванкувере, где снялся в фильме «Время расплаты». СМИ писали, что в ту ночь Аффлек изменил своей невесте как минимум с одной женщиной и что измена могла быть заснята на видео. Но позже появилась информация, что в ту ночь актер пил только воду и не прикасался ни к одной из стриптизерш.
В сентябре 2003 года Джен и Бен собирались идти под венец, но за день до церемонии объявили, что откладывают свадьбу. Влюбленные объяснили это чрезмерным вниманием средств массовой информации, сказав: «Мы заметили, что серьезно рассматривали возможность найма трех разных невест-невест, мы знали, что что-то не так».

В январе 2004 года, через четыре месяца после отмены свадьбы, пара объявила о расторжении помолвки.

Им потребовалось 17 лет, чтобы понять, что они все еще хотят быть вместе. За это время Джен и Бен сохранили дружеские отношения и всегда уважительно отзывались друг о друге в интервью.

Они создали свои семьи. Джей Ло вышла замуж за певца Марка Энтони, от которого родила близнецов Эмму и Макса (сейчас им по 14 лет). Аффлек женился на актрисе Дженнифер Гарнер, которая стала матерью его троих детей: Вайолет (16 лет), Серафины (14 лет) и Сэмюэля (10 лет). 
Весной 2021 года Лопес тяжело переживала разрыв с бывшим бейсболистом Алексом Родригесом. Считается, что именно тогда Джен снова начала встречаться с Беном. 

 В апреле 2022 года, когда Дженнифер принимала ванну с пеной, Аффлек снова сделал ей предложение. Об этом счастливом моменте Джей Ло говорила так: «Он застал меня совершенно врасплох, я просто смотрела ему в глаза, улыбалась и плакала одновременно, пытаясь осознать, что через 20 лет это происходит снова, я буквально потеряла дар речи и он сказал: это "да"? Я ответил: «Да, конечно!».

После более чем 20 лет знакомства, отношений и разлуки влюбленные наконец поженились. Произошло это 16 июля в одной из часовен американского Лас-Вегаса. Как описывает покорённая миссис Аффлек, на ней было платье из старого фильма, а на женихе пиджак из собственного шкафа. Джей Ло назвала церемонию «самой лучшей свадьбой, которую мы могли себе представить».


0
 

Это тоже интересно

26 июня - День рождения зубной щётки

26 июня - День рождения зубной щётки

Считается, что идея о ее создании пришла в голову англичанину Уильяму Эддису — бунтовщику, который поплатился за подстрекательство и угодил в тюрьму в 1770 году. …