Новости

» » » Пьяный водитель дал на проверку вместо документов... колбасу

Пьяный водитель дал на проверку вместо документов... колбасу

Во Львове патрульные остановили пьяного водителя, вместо документов предложившего им колбасу.

Инцидент произошел накануне поздно вечером на улице Под Голоском. Патрульным поступило сообщение о том, что возле одного из магазинов заметили Жигули бежевого цвета, водитель которого, вероятно, был нетрезв.

"Уже через несколько минут его остановили патрульные. Водитель был настолько пьян, что не смог найти документы, а взамен предъявил патрульным колбасу, которую только что купил в магазине. Состояние "героя" не позволило ему пройти осмотр – продуть Драгер он физически не смог, а ехать в больницу отказался, чтобы не заразиться коронавирусом", - сказано в сообщении.

Отмечается, что колбаса была нарезана слайсами и упакована. Когда пьяный водитель таки нашел документы, то колбасу сложил в кошелек.

Задержанному водителю 52 года. На него составили постановление по статье об управлении транспортными средствами лицами, находящимися в состоянии алкогольного, наркотического или другого опьянения или под воздействием лекарственных препаратов, снижающих их внимание и скорость реакции.

По информации зарубежных СМИ


+1
 

Это тоже интересно

Ученые рассказали, где в Беларуси живут дольше всего и почему

Ученые рассказали, где в Беларуси живут дольше всего и почему

— Даже Короткевич писал, что в Витебской области есть деревня, где испокон веков жили больше 100 лет. Так сложилось исторически, — отметила Елена Михаленко. По ее словам, генетические особенности влияют на здоровье и долголетие на 25%. Остальные 75% — это образ жизни и окружающая среда. …