Новости

» » В Ивацевичском районе пьяный избил медика скорой, которая приехала на помощь ребенку

В Ивацевичском районе пьяный избил медика скорой, которая приехала на помощь ребенку

Как сообщает СК в телеграм, житель Ивацевичского района подозревается в хулиганстве -- он избил медика, оказывавшего помощь малолетнему ребенку.

По данным следствия, ночью 21 февраля житель Ивацевичского района вызвал бригаду скорой медицинской помощи поскольку у шестимесячного сына была высокая температура. Когда медики оказывали необходимую помощь ребенку, в комнату вошел его 30-летний дядя, который беспричинно нанес несколько ударов кулаком в лицо фельдшеру.

Установлено, что подозреваемый находился в состоянии алкогольного опьянения - концентрация этилового спирта в выдыхаемом воздухе составила 2,4 промилле.

В отношении него возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.339 (хулиганство) Уголовного кодекса Беларуси. К мужчине применена мера процессуального принуждения в виде обязательства о явке.


0
 

Это тоже интересно

В банке мужчине по ошибке выдали 3 тысячи евро, теперь его ищет милиция

В банке мужчине по ошибке выдали 3 тысячи евро, теперь его ищет милиция

На вид мужчине 40-50 лет, рост около 170-175 см, плотного телосложения. Он был одет в красную куртку, черные брюки. Может передвигаться на автомобиле серебристого цвета. Информацию о мужчине можно сообщить в Центральное РУВД Минска лично либо по телефонам: 8 (029) 745-48-93, 8 (017) 288-02-02 или 102.  …