Новости

» » » Маленького потерявшегося кабана усыновило стадо коров

Маленького потерявшегося кабана усыновило стадо коров

Фридрих Штапель, фермер из Бревурда (Германия), не поверил своим глазам, когда увидел, что у его коров появился необычный подопечный.

К стаду прибился маленький кабан. Фридрих подозревает, что поросёнок отбился от родителей и потерялся. И хотя дикому животному не место среди коров, фермер просто не смог прогнать малыша. Тем более, что коровы не только не против странного компаньона, но и относятся к нему с материнской заботой. Фридрих рассказал о кабане местным охотникам, попросив их не стрелять в поросёнка, если вдруг они увидят его в поле среди коров.

На зиму мужчина планирует поселить юного кабана в том же сарае, в котором зимуют его коровы. Что же касается будущего и того момента, когда кабан вырастет, там видно будет. Пока Фридрих уверен, что было бы слишком жестоко убить малыша или оставить его в одиночестве без заботы.

 


0
 

Это тоже интересно

Под Киевом нашли мертвым судью, который вел дело об убийстве Павла Шеремета

Под Киевом нашли мертвым судью, который вел дело об убийстве Павла Шеремета

Оксана Чиканова, пресс-секретарь Государственного бюро расследований, сообщает, что агентство возбудило дело об убийстве. Сейчас проводятся неотложные следственные мероприятия, в том числе экспертиза. …