Новости

» » » Брестчанин разбил два стекла в аптеке

Брестчанин разбил два стекла в аптеке

В Московское РУВД г. Бреста поступило сообщение о том, что неизвестный, находясь в помещении одной из аптек города, беспричинно разбил руками 2 стекла, отделяющих работника аптеки от зала для посетителей, чем причинил материальный ущерб на сумму 150 рублей.

Фигуранта задержали на месте происшествия сотрудники Департамента охраны. Им оказался 46-летний ранее судимый за хулиганство житель Бреста. Установлено, что, употребив достаточное количество алкоголя, мужчина решил пойти за добавкой. Перепутав входные двери, брестчанин вместо магазина зашёл в аптеку. Решив привлечь к себе внимание, мужчина несколько раз нанёс удары руками по стеклу, отделяющих работника аптеки от зала для посетителей, тем самым разбив его. О данному факте было сообщено в милицию.

В беседе с правоохранителями мужчина аргументировал свои действия состоянием алкогольного опьянения. Возбуждено уголовное дело за хулиганство.

ГИОС Московского РУВД г.Бреста


+1
 

Это тоже интересно

В Слонимском районе упал легкомоторный самолёт. Два человека погибли

В Слонимском районе упал легкомоторный самолёт. Два человека погибли

Новости Следственного комитета Беларуси, расследования преступлений и несчастных случаев, дорожно-транспортных происшествий, чрезвычайных ситуаций  …