Новости

» » » «Правовой экспресс» будет курсировать по городам Беларуси в июне

«Правовой экспресс» будет курсировать по городам Беларуси в июне

Масштабный проект «Правовой экспресс» реализуют Белорусская нотариальная палата во взаимодействии с Белорусской железной дорогой и при участии ОО «Белорусский союз женщин» в преддверии празднования Дня Независимости Республики Беларусь.

Одной из целей его является проведение акций по бесплатному консультированию граждан.

Стартует рейс «Правового экспресса» 25 июня 2023 года на станции Минск-Пассажирский. В первый день акции обратиться за консультацией нотариуса на столичном вокзале можно будет с 13:00 до 16:00 в холле третьего этажа (слева от эскалатора).  

Далее «Правовой экспресс» проследует по маршруту Минск – Витебск – Гомель – Могилев – Гродно – Брест – Минск. В каждом из областных центров можно будет получить бесплатную консультацию нотариуса в период с 10:00 до 13:00. На вокзале в Витебске акция пройдет 26 июня, в Гомеле – 27 июня, в Могилеве – 28 июня, в Гродно – 29 июня, в Бресте – 30 июня.

Кроме проведения бесплатных консультаций участники проекта «Правовой экспресс» организуют ряд патриотических и культурно-просветительских мероприятий.

Проект «Правовой экспресс» проводится в Год мира и созидания по инициативе Белорусской нотариальной палаты при поддержке Белорусской железной дороги.

Информация подготовлена пресс-центром БЖД


+2
 

Это тоже интересно

Россиянка дождалась принца

Россиянка дождалась принца

Екатерина и Эрнст живут вместе в Лондоне, при этом принц работает в банковской сфере, а его 31-летняя супруга создаёт свою линию одежды, причём среди клиентов россиянки – Сиенна Миллер, Рита Ора и многие другие. …