Новости

» » » В центре Бреста открылся еще один магазин "Санта"

В центре Бреста открылся еще один магазин "Санта"

Новый магазин «Санта» заработал на улице Гоголя, 86, на пересечении с улицами Нефтяная и Папанина. Внутри – большие витрины с колбасами и «молочкой», зона с фруктами и овощами, а еще теплая выпечка и полуфабрикаты. Первым покупателям раздавали бесплатное мороженое.

В магазине собрано более 4000 видов товаров. Мясной отдел интересен свежими нарезками и колбасами, а молочная витрина – сырами, йогуртами и десертами. Много и морской рыбы из вод Атлантики. На видном месте – фрукты и овощи. Рядом выстроились стеллажи с бакалеей, в том числе крупами, консервами и сладостями. В наличии также полуфабрикаты и теплая выпечка.

 -- Это уже 16-й магазин «Санта» в Бресте. Нам важно обеспечить всех жителей города «вкусным» выбором продуктов высокого качества. Особенно это касается мяса, рыбы, «молочки», фруктов и овощей – того, что всегда востребовано. Но мы также не забываем о полуфабрикатах и выпечке. И даже если площадь объекта не позволяет нам обустроить отдельный цех, то мы везем свежую разделку из наших соседних магазинов, – поясняют в брестской сети.

Магазин «Санта» на улице Гоголя, 86 работает с 9 до 23 часов. Для покупателей обустроены 3 кассы.


0
 

Это тоже интересно

Шок! Пьяная мать три дня избивала трехмесячного сына‍

Шок! Пьяная мать три дня избивала трехмесячного сына‍

В ходе расследования было установлено, что подозреваемая с 8 по 10 марта текущего года находилась в состоянии алкогольного опьянения и избивала своего сына. Телесные травмы были выявлены врачами во время планового медосмотра. В настоящий момент устанавливаются все обстоятельства произошедшего. …