Новости

» » » Упал на бетонный пол. На стройке в Могилеве погиб рабочий

Упал на бетонный пол. На стройке в Могилеве погиб рабочий

Как сообщает СК в своем телеграм, по данным следствия, утром 4 февраля 50-летний могилевчанин на строительном объекте выполнял кровельные работы, находясь на раздвижной металлической лестнице на высоте около 2,5 метров.

При выполнении указанных работ, будучи без страховочного пояса и защитной каски, мужчина потерял равновесие и упал с вышеотмеченной высоты на бетонный пол со снежным настилом. От полученных телесных повреждений мужчина скончался на месте происшествия.

 Следователи совместно с экспертами и сотрудниками Департамента государственной инспекции труда провели осмотр места происшествия, для последующего изучения изъята необходимая документация. С целью проведения экспертных исследований изъята металлическая лестница, на которой находился пострадавший. Назначена судебно-медицинская экспертиза потерпевшего.

Могилевским межрайонным отделом по данному факту проводится проверка.

Фото СК


0
 

Это тоже интересно

Умер известный американский певец и композитор Доктор Джон

Умер известный американский певец и композитор Доктор Джон

6 июня 2019 года легендарный музыкант Малколм Джон Ребеннэк-младший, известный под профессиональным псевдонимом Доктор Джон, умер от сердечного приступа. Член Зала славы рок-н-ролла, шестикратный обладатель музыкальной премии Grammy, автор песен, композитор, продюсер и исполнитель создал уникальный музыкальный стиль, проникнутый духом его родного …