Новости

» » » Лжемедики обокрали 75-летнюю женщину в Барановичах

Лжемедики обокрали 75-летнюю женщину в Барановичах

Пресс-служба УВД Брестского облисполкома рассказала, что в Барановичах женщины, которые представились медицинскими работниками, вынесли денежные сбережения из квартиры пожилой женщины.

75-летняя пенсионерка обратилась в милицию. По словам пожилой женщины, к ней домой пришли 3 дамы в масках и сообщили, что являются работницами медицинской организации. Они спрашивали у пострадавшей о её самочувствии и рекомендовали приобрести необходимые медицинские препараты. Пожилая женщина ушла в комнату за деньгами для покупки лекарств и выдала тем самым место хранения своих сбережений. Когда она позже беседовала с лжеврачам на кухне, одна из них ненадолго пропала из поля зрения. После того, как гостьи покинули квартиру, пенсионерка не досчиталась $700, 200 евро, Br300 в своем тайнике. Правоохранителям удалось быстро установить личность похитительницы, которой оказалась 27-летняя местная жительница. Злоумышленницы ещё не успели потратить украденную сумму, поэтому потерпевшей вернули все ее сбережения.



-1
 

Это тоже интересно

Брестская крепость: детям не хватает экстрима?

Брестская крепость: детям не хватает экстрима?

Чего греха таить, мы тоже в детстве умудрились слинять со школьной экскурсии и пролезть в подвалы казематов. За экстримом, хотя тогда это называлось жаждой приключений. Правда, кроме паутины, пыли и крысиного помёта ничего там не нашли. И больше желания вывазюкаться в подвалах крепости не возникало. …