Новости

» » » Актера из «Улиц разбитых фонарей» обвиняют в педофилии и спаивании малолетних

Актера из «Улиц разбитых фонарей» обвиняют в педофилии и спаивании малолетних

Напомним, что актера из сериала «Улицы разбитых фонарей» Никиту Струкова обвинили в педофилии в январе 2021 года. Об этом сообщал Telegram-канал «Mash на Мойке».

Артист стал фигурантом уголовного дела по статье 135 УК РФ о совершении развратных действий в отношении лица, не достигшего 16-летнего возраста. Заявление на него написал 15-летний подросток. Предполагаемая жертва познакомилась с 62-летним Струковым в детском лагере в Ленинградской области, где артист подрабатывал вожатым.

По словам подростка, сначала они общались как друзья, а затем Струков пригласил его в гости на Канонерский остров и «трогал в неположенных местах». Он обратился в полицию, когда о случившемся узнали его родители. Артист находится под подпиской о невыезде.

Актера Никиту Струкова, обвиненного в педофилии, также обвинили в спаивании несовершеннолетних. Об этом сообщили российские СМИ 13 октября.

Отмечается, что 62-летний артист неоднократно склонял детей к распитию алкоголя в период с 2018-го по 2019 год. В отношении Струкова возбудили уголовное дело по части 1 статьи 151 УК РФ («Вовлечение несовершеннолетнего в совершение антиобщественных действий»).

Помимо «Улиц разбитых фонарей» Струков также появился в сериале «Убойная сила», "По имени Барон", "Мушкетеры Екатерины" и др., а также в фильме Алексея Германа «Трудно быть богом».


0
 

Это тоже интересно

Брестские фанаты так радовались голу в ворота БАТЭ, что поломали трибуну

Брестские фанаты так радовались голу в ворота БАТЭ, что поломали трибуну

Напомним, что в матче Суперкубка Беларуси брестская команда вчера обыграла титулованный БАТЭ 3:1. Голы забили Лаптев и Савицкий. Еще один мяч борисовчанин Филиппович загнал в свои ворота. …