Новости

» » Известный российский стендап-комик и актер покончил с собой

Известный российский стендап-комик и актер покончил с собой

В Москве покончил с собой известный российский стендап-комик Александр Шаляпин. Об этом сообщает Telegram-канал «112».

Отмечается, что тело Шаляпина обнаружила дома его жена. Женщина вызвала скорую. В настоящее время на месте находятся медики и полицейские. Правоохранители разбираются в обстоятельствах произошедшего.

41-летний комик проживал в квартире на Хорошевском шоссе, где и было обнаружено его тело. Версия о том, что он мог покончить с собой, на данный момент проверяется сотрудниками полиции.

Александр Шаляпин — актер и стендапер, родился в Люберцах в 1979 году. Известен многим телезрителям как участник Stand Up Show на ТНТ. В прошлом выступал в КВН и участвовал в шоу пародий «Большая разница» на Первом канале.

Играл в спектаклях на сцене Театра.doc, а также был ведущим на российских телеканалах A-one и 2x2. Снялся в десятках фильмов, в том числе в «Бумер. Фильм второй» и «Мужские каникулы».

Карен Арутюнов, коллега стендап-комика с ТНТ Александра Шаляпина, объяснил причины его самоубийства. Его слова публикует «Московский комсомолец».

Арутюнов подчеркнул, что новость о гибели Шаляпина потрясла его. «Его смерть обусловлена несколькими обстоятельствами. Пандемия, депрессия, алкоголизм», — поделился комик.

По словам стендапера, коллеги Шаляпина знали о том, что он был на реабилитации и находился «под хорошим присмотром специалистов», и надеялись на его скорое возвращение. «В феврале у нас проходят парные вечеринки, ожидали его участия», — уточнил Арутюнов.


0
 

Это тоже интересно

Опен-эйр на Советской - известная итальянская художница Марина Камински приедет в Брест

Опен-эйр на Советской - известная итальянская художница Марина Камински приедет в Брест

Сегодня Марина Камински — признанный художник, у неё своё ателье в Милане с названием «IN BLU» -- она поклонница моря, отдает дань синему цвету, и саму себя видит внутренне синей. Работы Марины экспонируются во всех больших музеях Италии, но большую известность, пожалуй, ей принесли опен-эйр -- работы на воздухе. Так, она проводила перформансы …