Новости

» » » Из мочевого пузыря пациентки удалили гигантский камень

Из мочевого пузыря пациентки удалили гигантский камень

Жительница Тхайнгуена (Вьетнам), обратившаяся за медицинской помощью в клинику, немало удивила врачей. 

Обследовав 34-летнюю пациентку, жаловавшуюся на боль, и сделав ей компьютерную томографию, доктора обнаружили у неё в животе какое-то массивное образование круглой формы. Выяснилось, что это камень в мочевом пузыре, диаметр которого составлял 10 сантиметров, а вес — 400 граммов.

После успешной операции фотографии странного гигантского камня распространились в соцсетях. Имеется даже снимок, на котором видно, как с диковиной позирует одна из медсестёр — можно сделать вывод, насколько поразились медработники, начавшие рассматривать камень как своего рода достопримечательность.

Вот только нашлось немало людей, которые удивились болевому порогу несчастной, обратившейся в больницу. Как вынести жуткую боль, которую причинял подобный булыжник?!


0
 

Это тоже интересно

Дед Мороз в Беловежской пуще открыл новогодний сезон 2020 (видео)

Дед Мороз в Беловежской пуще открыл новогодний сезон 2020 (видео)

Сам хозяин поместья Дедушка Мороз посетовал, что в последние годы не все верят в новогодние чудеса, "потому что чудо нельзя потрогать", но пообещал, что сегодня все увидят самое настоящее чудо -- новую установку по исполнению желаний под названием "Чудофикация". …