Новости

» » » Российская журналистка взяла интервью у Николая Лукашенко

Российская журналистка взяла интервью у Николая Лукашенко

Российская журналистка Наиля Аскер-заде успела поговорить в Минске сразу с двумя героями по фамилии Лукашенко — на ее вопросы ответил не только Александр Лукашенко, но и его сын Николай. Об этом она рассказала в своем блоге в Instagram.
«Во время съёмки в Минске удалось записать интервью с младшим сыном президента — Николаем Лукашенко. Задала и тот вопрос, который больше всего волнует его поклонниц. А что бы вы у него спросили?» — написала она и опубликовала совместное фото с Николаем, сделанное во Дворце Независимости.
Ожидается, что интервью с Николаем должно выйти в эфир телеканала «Россия-1» в тот же день, что и интервью с отцом — в ближайшее воскресенье, 10 января.

0
 

Это тоже интересно

В Бресте 500 студентов прошлись парадом по улицам города

В Бресте 500 студентов прошлись парадом по улицам города

В этом году к инициативе присоединились ещё 2 вуза региона – Брестский технический и Полесский университеты. Всего около 500 студентов приняли участие в торжественном параде. Молодые люди с транспарантами прошли от главного корпуса БрГУ по ул. Пушкинской и ул. Советской, возглавлял шествие городской духовой оркестр под управлением Валерия Коваля. …