Новости

» » » В первый день нового года Skoda столкнулась с микроавтобусом - погибли двое детей

В первый день нового года Skoda столкнулась с микроавтобусом - погибли двое детей

Как сообщает МВД в телеграм, сегодня 1 января 2021 г. днем на автодороге М3 «Минск - Витебск» вблизи деревни Замосточье Докшицкого района водитель Skoda не справился с управлением, выехал на встречную полосу, где столкнулся с маршрутным такси Mercedes.

В результате ДТП двое детей (7 и 10 лет), находящиеся в легковом автомобиле, погибли на месте происшествия, водитель и еще один пассажир госпитализированы. Пассажиры и водитель микроавтобуса не пострадали.

УСК по Витебской области в отношении 39-летнего водителя автомобиля Skoda возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.317 (нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств лицом, управляющим транспортным средством, повлекшее по неосторожности смерть двух человек) Уголовного кодекса Беларуси.

 Фото УВД


0
 

Это тоже интересно

Как в Брестской области устраняют недостатки в медучреждениях

Как в Брестской области устраняют недостатки в медучреждениях

На 2023 год запланировано 329 строительно-ремонтных мероприятий. Их ориентировочная стоимость составляет Br 3,16 млн. Ориентировочная стоимость работ, запланированных на 2024 год, составляет Br 6 млн. (без учета капитальных ремонтов), 2025 – Br 4,5 млн. На сегодняшний день всего по Брестской области выполнено работ на сумму – Br 297 тыс. …